Autolinee SMEC - Servizio urbano e noleggio autobus 0974 961565
Autolinee SMEC - Urban service and bus rental 0974 961565

Orari SMEC

Orario valido fino al 31 Agosto 2022

FERIALI

Dal Lunedì al Sabato

Ogliastro7.309.0011.1512.3013.3016.5019.30
Annunziata10.3512.1015.3018.30
S. Marco6.40t7.00t7.307.408.209.1010.4011.2512.1512.4014.0015:3517.0018.3518.5019.40
S. Maria p.zza Izzo7.057.457.508.309.2010.5011.3512.2512.5014.1015.4517.1018.4519.0019.50
S. Maria p.zza Matarazzo11.45
S. Pietro7.5012.4017.20
Castellabate6.508.008.409.3011.05c12.4514.25c16.00c18.5519.10
S.Pietro7.008.459.3514.3019.15
Agropoli9.1019.40
S.Pietro9.2519.55
Castellabate9.3016.00c17.3020.00
S.Maria p.zza Matarazzo7.109.4511.45
S. Maria p.zza Izzo7.208.109.409.5511.2012.5512.5017.4520.1019.50
S.Maria p.zza Matarazzo
Alano Via Macello13.0014.40
Lago8.0010.0511.5013.0514.4517.5520.00
Alano8.0510.1011.5518.0020.05
S.Maria p.zza Matarazzo8.1013.1014.55
S. Maria p.zza Izzo7.207.058.209.4510.2012.1012.5513.1515.0016.1018.1019.10
S. Marco7.307.108.208.309.5010.3011.2512.2013.0013.20t15.10t16.2018.2019.15t20.2020.10t
Ogliastro8.4010.4012.3013.3016.3019.30
Annunziata7.1510.0011.3013.1013.45t15.1518.2520.15
Ogliastro7.30

Legenda

t = Torretta
c = Cimitero

FESTIVI

Orari validi solo la Domenica. 15 Agosto NO-BUS

Ogliastro7.4512.3014.0016.50
Annunziata11.3012.45t15.3018.40
S. Marco6.40t7.5510.3011.3514.1015.3517.0018.3518.50
Lago
S. Maria p.Izzo8.008.3010.4511.4514.2015.4517.1018.4519.00
S. Maria p.Matarazzo8.05
S. Pietro11.5017.20
Castellabate6.508.4011.00c12.0014.35c16.00c17.3018.5519.10
S.Pietro7.008.4514.4019.15
Agropoli Rot.FFSS9.1019.40
S.Pietro9.2519.50
Castellabate9.3020.00
S.Maria p.zza Izzo9.5011.1012.1017.4519.1020.10
S. Maria p.zza Matarazzo
Alano7.0514.45
Lago7.108.1010.0014.5017.55
Alano8.2010.1018.00
S.Maria p.zza Matarazzo7.1510.1515.0018.10
S. Maria p.zza Izzo7.208.3010.2011.1012.1015.0516.1018.2019.10
S. Marco7.3010.2511.1512.1513.50t15.1516.2018.2519.1520.20t
Ogliastro7.4012.3014.0016.3019.30
Annunziata11.3012.4513.45d15.2019.40

Legenda

t = Torretta
c = Cimitero
d = Deposito

NAVETTA NOTTURNA

Orari validi fino al 31 Agosto escluso 14-15-16 Agosto. Tariffa 2,00€. Abbonamento non valido

San Marco (porto)21.0022.30
Lago(p.zza Maria Teresa di Calcutta)21.1522.45
Santa Maria (p.zza Izzo/Lucia) 21.3023.00
Castellabate (rotonda Elios)21.4523.15
Castellabate (rotonda Elios)21.4523.30
Santa Maria (p.zza Izzo/Lucia) 22.0023.40
Lago(p.zza Maria Teresa di Calcutta)22.1523.50
San Marco (porto)22.3000.00

Colleghiamo persone con persone

Sempre, dovunque.

We connect people with people

Always, anywhere.

© Copyright 2019 - Smec Soc. Coop. Autotrasporti a.r.l. - P.IVA 00683830657 - SDI: T9K4ZH0