Autolinee SMEC - Servizio urbano e noleggio autobus 0974 961565
Autolinee SMEC - Urban service and bus rental 0974 961565

Orari

Orari Feriali

Orari validi dal 1 Ottobre 2019. Dal Lunedì al Sabato.

Castellabate-Ogliastro

Cimitero11.05P14.3515.45
Castellabate6.507.559.1011.1512.2014.3015.5017.2019.05
S. Pietro7.009.2014.40
S. Maria p.M.9.30
S. Maria p.Izzo7.109.3511.2512.3016.0517.3019.15
S. Maria p.M.12.4017.35
Alano12.4514.5017.40
Lago12.5014.5517.50
S. Maria p.M.15.0017.55
S. Maria p.Izzo15.0516.0518.10
San Marco7.158.159.4011.3015.1016.1518.1519.20
Annunziata9.5011.4015.2018.25
Ogliastro16.3019.30

Ogliastro-Castellabate

Ogliastro14.0016.50
Annunziata6.3510.0011.4015.2018.30
S. Marco6.40T7.25t8.1510.0511.4514.1515.2517.0018.40
S. Maria p.M8.55
S. Maria p.Izzo7.309.0010.1011.5014.2015.3017.0518.45
S. Maria p.M12.00
S. Pietro7.4012.1017.1518.55
Castellabate6.507.559.1010.2012.2014.3015.4017.2019.05
Cimitero10.30P14.3515.45

Lago-Ogliastro

Ogliastro7.208.4011.0012.1014.0016.50
S. Marco6.45t7.308.5011.1012.2014.1515.2517.0018.40
S. Maria p.L9.0011.2012.4514.2015.3017.3018.45
S. Maria p.M7.409.3011.3017.35
Alano6.507.45*9.35*11.35*14.50*17.40*
Lago6.558.009.4011.4014.5517.50

Ogliastro-Lago

Lago6.558.009.4011.4014.5517.50
Alano
S. Maria p.M7.008.109.50c11.4515.0017.55
S. Maria p.L7.058.1510.1011.5012.4515.0516.1018.1019.15
S. Marco7.10t8.2010.1512.0012.5015.1016.1518.1519.20
Ogliastro7.208.3010.2512.1013.0016.3019.30

Orari Festivi

Dal 1 Settembre al 27 Ottobre. Valido Domenica e Festivi

Deposito Via Franco6.3014.10
Ogliastro7.459.0015.1016.50
Annunziata11.30
S. Marco6.357.559.1010.3011.4014.1515.2017.0018.30
S. Maria p.zza Izzo6.408.009.1510.4511.4514.2015.3017.0518.40
S. Maria p.zza Matarazzo
S. Pietro11.50
Castellabate6.509.3011.0012.0014.3015.4017.2019.00
Cimitero9.3514.3515.45
Castellabate6.509.4011.0012.0014.4015.5017.2019.00
S. Pietro7.00
S. Maria p.zza Izzo9.5011.1012.1014.5016.0017.30
Alano Via Macello7.058.1010.0016.1017.40
Lago7.108.2010.1016.2017.50
S. Maria p.zza Matarazzo7.158.3010.1516.2515.55
S. Maria p.zza Izzo7.208.3510.2011.1012.1014.5016.3018.2019.10
S. Marco7.308.4010.2511.1512.2014.5516.3518.3019.20
Ogliastro7.408.5012.3015.0516.4519.30
Annunziata11.3012.4519.40

Legenda

S.Maria p.M = Piazza Matarazzo oppure Piazza Padre Pio
S.Maria p.Izzo = Piazza Izzo difronte il Municipio e Piazza Lucia
P = Parnaso
* = Via Macello
T = Torretta
D = Deposito
F = per Via Franco
C = Coincidenza per Piazza Izzo per Castellabate

Colleghiamo persone con persone

Sempre, dovunque.

We connect people with people

Always, anywhere.

© Copyright 2019 - Smec Soc. Coop. Autotrasporti a.r.l. - P.IVA 00683830657 - SDI: T9K4ZH0