Autolinee SMEC - Servizio urbano e noleggio autobus 0974 961565
Autolinee SMEC - Urban service and bus rental 0974 961565

Orari

Navetta notturna

Dal 12 Luglio al 31 Agosto (escluso 14-15-16 Agosto)
Tariffa: 2,00 € – Abbonamento non valido

S. Marco (P.zza Meola)21.2022.10
S. Maria (P.zza Lucia)21.3023.45
Castellabate21:4523.55
Castellabate21.4523.55
S. Maria22.0000.05
S.Marco21.4500.15

Castellabate-Ogliastro

NO DOMENICA
Cimitero10.05 P11.0514.4515.4517.30
Castellabate6.508.008.4010.1011.1012.3014.5015.5017.3519.0020.00
S. Pietro7.008.5012.40
S. Maria p.M.7.059.0012.50
S. Maria p.L7.109.0513.0015.0016.3018.1019.1020.10
San marco7.158.109.1011.3013.0515.1016.3518.2019.2020.20
Ogliastro13.15
Annunziata7.259.2011.4013.2516.4518.3019.3020.30

Ogliastro-Castellabate

NO DOMENICA
Annunziata7.309.2512.0014.1017.0018.3019.30
S. Marco6.407.358.109.3012.1014.1515.1017.0518.3519.40
S. Maria P.L.7.408.309.4010.3012.2014.3015.3017.1018.4019.45
S. Maria p.M7.45
S. Pietro7.5518.50
Castellabate6.508.008.4010.0010.4012.3014.4015.4017.2519.0020.00
Cimitero10.05P10.5014.45P15.4517.30 P

Lago-Ogliastro

NO DOMENICA
Ogliastro7.258.4011.0012.3014.1016.3018.0019.30
S. Marco6.45t7.358.5011.1012.4014.20T16.4018.1019.40t
S. Maria p.L7.409.0011.2012.4514.3015.3016.5018.2019.45
S. Maria p.M7.509.3011.3012.5514.3515.4016.5518.3019.50
Lungomare Bracale/Cant.nav.13.0018.40
Alano6.507.559.3511.3515.4517.00
Lago6.558.009.4011.4013.1014.4515.5017.0518.5020.00

Ogliastro-Lago

NO DOMENICA
Lago6.558.009.4011.4013.1014.4515.5017.0518.5020.00
Alano13.1514.4017.0018.5520.10
Lungomare Bracale/cant.nav.9.5014.50
S. Maria p.M7.058.1010.0011.5015.0015.5517.1019.0020.15
S. Maria p.L7.108.1510.1012.1013.0014.0015.1016.1017.4019.1020.20
S. Marco7.158.2010.1512.1513.0514.0516.1517.5019.2020.30
Ogliastro7.258.3010.2512.3013.1514.1016.2518.0019.3020.40
Deposito13.3013.30

Legenda

S.Maria p.M = Piazza Matarazzo oppure Piazza Padre Pio
S.Maria p.Izzo = Piazza Izzo difronte il Municipio e Piazza Lucia
P = Parnaso
* = Via Macello
T = Torretta
D = Deposito
F = per Via Franco
C = Coincidenza per Piazza Izzo per Castellabate

Colleghiamo persone con persone

Sempre, dovunque.

We connect people with people

Always, anywhere.

© Copyright 2019 - Smec Soc. Coop. Autotrasporti a.r.l. - P.IVA 00683830657 - SDI: T9K4ZH0